тел.: (812)572-22-43; +7(981) 728-20-30
Новости
Инновационные технологии в медицинском оборудовании

30GL tron 1 03

Ознакомиться с ценами на процедуры с применением TRON III, Вы можете пройдя по ссылке-->>

Подробнее...
 
Праздник Пасхи

16 апреля 2017 года салон не работает, по причине празднования светлого праздника Пасхи

img 4085

 
"Золото императрицы"

Уход за телом   PLATHLONE   Япония    New !!!

«Философия здорового образа жизни»

d

Япония – страна традиций , безупречного качества, здорового образа жизни и долголетия. При создании космецевтики большое внимание уделяется их эффективности и высокой проникающей способности . Средства изготовлены в соответствии с многовековыми традициями и рецептами Страны Восходящего Солнца и обладают особыми целебными и тонизирующими свойствами. Для этого используются редкие лекарственные растения ,сверхчистая вода с о. Хоккайдо,  сусальное золото 24К, низкомолекулярная гиалуроновая кислота, протеины плаценты, липосомальные системы, энхансеры, современные нанотехнологии, собственные запатентованные разработки. 

В программе используются сусальное золото 24К и нефритовые пластины. Издревле только члены императорской семьи могли употреблять золото и нефрит.  Блеск золота всегда символизировал богатство, удачу, красоту, долголетие и здоровье. Нефрит же  считается магическим камнем неба и земли, мудрости и вечности. Нефрит  очищает, восстанавливает, приводит в норму энергетику человека, снимает воспаление, устраняет недомогание. В древней медицине золото и натуральные камни , а именно нефрит использовали  для  детоксикации и оздоровления внутренних органов, а так же укрепления защитных сил организма. На Востоке говорят: «Золото и камень могут  внутренне преобразить человека ,но только если он сам способен меняться и извлекать уроки из жизни.»

Подробнее...
 
GOLDEN REVITAL PEEL - Золотой ревитализирующий пилинг

12NEW!!!

«GOLDEN REVITAL PEEL»

CIPIRICA ZIPANGU

Золотой ревитализирующий пилинг

 

 123

Подробнее...
 
Центр красоты «Golden Line» представляет!

Революционное решение проблемы выпадения волос    Hair Loss System

3211

3212

 
Russian Beauty Award 2013. Центр красоты "Golden Line" лучший салон красоты при отеле
Уже второй год подряд центр красоты "Golden Line" становится лучшим! alt
Подробнее...
 
Восстановление жизненной энергии

МАССАЖ ГУАША ЛИЦА

Верните лицу молодость и свежесть с помощью древнекитайского массажа Гуаша.

Мягкая и комфортная процедура уникальна по своей эффективности. Морщины покинут Вас навсегда, а овал лица приобретет четкую форму. Ваша кожа начнет усиленно вырабатывать естественный коллаген и эластин. Специальный скребок из рога буйвола и нефритовые пластины просто «сотрут» с Вашего лица следы стрессов, мышечных зажимов, косметических дефектов кожи. «Мешки» и «круги» под глазами бесследно исчезнут, забрав с собой головные боли и повышенное давление.

Подарите себе красоту, здоровье, любовь, уверенность в собственной неотразимости и хорошее настроение!

 

Подробнее...
 
Концептуально новые SPA уходы от Lebel (Япония)

«Счастье для волос» – уникальная японская SPA-программа, восстанавливающая волосы на молекулярном уровне.

 

Подробнее...
 
Центр красоты проводит индивидуальные мастер классы по портативным японским аппаратам

                                                                                         

 Впервые в мире! Применение инновационных технологий,используемых в медицинском оборудовании в EMSSlimming Machine E TRON III

 

Подробнее...
 
"Golden Line" участвовал в Международной выставке "НЕВСКИЕ БЕРЕГА"

С 22 по 25 февраля 2013 года наш центр красоты "Golden Line" принимал активное участие на фестивале красоты "Невские Берега" 

 

Подробнее...
 
15 ноября 2012 г. в Golden Garden Boutique Hotel состоялось знаковое событие в светской жизни Петербурга – Премия «20 успешных людей Петербурга

Премия «20 успешных людей Петербурга» призвана поощрять людей, которые работают и делают бизнес успешным в абсолютно разных сферах нашей жизни. 

Подробнее...
 
Центр красоты "Golden Line" проводит мастер-классы уникальной японской космецевтики класса LUXURY "PLATHLONE"

Центр красоты "Golden Line" проводит мастер-классы уникальной японской космецевтики класса LUXURY "PLATHLONE".

Подробнее...
 
Мастер-класс "PLATHLONE" 28 и 30 ноября 2012 г.

Центр красоты "Golden Line" приглашает Вас на мастер-класс уникальной японской косметики класса LUXURY "PLATHLONE", разработанной на основе сусального золота, лошадиной плаценты и гиалуроновой кислоты, который состоится 28 и 30 ноября 2012 года в 11:00. Новый эксклюзивный пилинг «Organic Herbal Treatment «Badiaga».

 

Подробнее...
 
Международная выставка товаров для красоты и здорового образа жизни в Японии, Токио

 

 

 

 

 

10 сентября 2012 года впервые на Международной выставке "Diet & Beauty Fair" в Токио компанией "PLATHLONE" была показана новая уникальная программа " BADIAGA" - ORGANIC HERBAL TREATMENT (многоступенчатый травяной пилинг). Эта эксклюзивная процедура будет представлена на презентации 28 октября в Golden Garden Boutique Hotel нашими японскими партнерами.

 

 

Подробнее...
 
Презентация новой уникальной anti-age косметологической линии "Plathlone", Япония. 28-10-2012

Уважаемые Дамы и Господа!

Центр красоты "GOLDEN LINE" рад приветствовать Вас и сообщить, что впервые в России проводится презентация новой японской космецевтики компании "PLATHLONE" класса LUXURI на основе сусального золота 24 карата, плаценты и гиалуроновой кислоты, редких целебных растений, нанотехнологий и последних уникальных разработок ученых. В программе презентации - премьерный показ новой линии "PLATHLONE ORGANIC HERBAL TREATMENT".

 


Центр красоты GOLDEN LINE почтёт за честь встретить Вас 28.10.2012 в 11.30  по адресу: Санкт-Петербург, Владимирский проспект дом 9, Golden Garden Boutique Hotel.

 

 

 

Подробнее...
 
Индивидуальные мастер-классы

 

Центр красоты "Golden Line" проводит индивидуальные мастер-классы уникальной японской космецевтики класса LUXURY  "PLATHLONE", разработанной на основе сусального золота, лошадиной плаценты и гиалуроновой кислоты, и "CIPIRICA", разработанной на основе фуллеренов и лошадиной плаценты.

 

Подробнее...
 
Семинар на тему "Применение остеопатических методов воздействия на дисфункции тела при решении основных косметологических задач". 11.10.2012 и 18.10.2012

Уважаемые косметологи!


Центр красоты "Golden Line" рад пригласить ВАС на семинар на тему "Применение остеопатических методов воздействия на дисфункции тела при решении основных косметологических задач", который состоится 11 и 18 октября 2012 года в 11:00 в конференц-зале Golden Garden Boutique Hotel по адресу: Владимирский пр-т, д.9.

 

 

 

 

 


Подробнее...
 
Мастер-класс "PLATHLONE" и "CIPIRICA". 04.10.2012

Центр красоты "Golden Line" приглашает Вас на мастер-класс уникальной японской косметики класса LUXURY  "PLATHLONE", разработанной на основе сусального золота, лошадиной плаценты и гиалуроновой кислоты, и "CIPIRICA", разработанной на основе фуллеренов и лошадиной плаценты, который состоится 04 октября 2012 года в 11:00 в конференц-зале Golden Garden Boutique Hotel по адресу: Владимирский пр-т, д.9.

Подробнее...
 
Russian Beauty Award 2012. Центр красоты "Golden Line" лучший салон красоты при отеле

В России наградили компании индустрии красоты и здоровья.

Russian Beauty Award 2012


 

Russian Beauty Award 201231 мая в Санкт-Петербурге прошла Церемония награждения Лауреатов Всероссийской Премии в области красоты и здоровья Russian Beauty Award 2012. По результатам народного голосования лучшие предприятия индустрии красоты и здоровья Москвы и Санкт-Петербурга получили заветный бьюти-оскар.

 

В атмосфере безудержного веселья, струящихся фонтанов, киловатт света и звука, награды нашли своих героев.

 

По словам автора идеи и Генерального директора компании MD Project, Максима Данилина, в этом году Организаторами было получено и обработано более 1 млн. голосов, которые поступали на официальный сайт Премии www.beauty-award.ru в поддержку номинантов в течение года.

 

Подробнее...
 
Презентация новой уникальной anti-age косметологической линии "Plathlone", Япония. 18-04-2012

Уважаемые Дамы и Господа!

 

Центр красоты "GOLDEN LINE" рад сообщить Вам о презентации впервые в России новой уникальной anti-age  косметологической линии  "PLATHLONE", Япония.

 

Подробнее...
 
Презентация новой уникальной anti-age косметологической линии «CIPIRICA» производства компании ZIPANGU. Фотоотчет
























Центр красоты « GOLDEN LINE» рад сообщить Вам о прошедшей 09.02.2012 презентации впервые в России новой уникальной anti-age  косметологической линии  «CIPIRICA» производства компании ZIPANGU, Япония.

 

Подробнее...
 
Презентация новой уникальной anti-age косметологической линии «CIPIRICA» производства компании ZIPANGU, Япония. 09-02-2012

Уважаемые Дамы и Господа!

 

Центр красоты « GOLDEN LINE» рад сообщить Вам о презентации впервые в России новой уникальной anti-age  косметологической линии  «CIPIRICA» производства компании ZIPANGU, Япония.

На языке айну, коренных жителей Японии , ныне проживающих на Хоккайдо,  «щипирика» означает «прекрасная».  Производитель не зря выбрал это имя, для косметической линии для женщин после 40. Именно после 40 лет, в женщине появляется загадка, и какая- то особенная красота, не доступная в молодости. Компания ZIPANGU уверена ,  что уникальное сочетание лошадиной плаценты, сусального золота, фуллеренов, гиалуроновой кислоты и редчайших лекарственных растений поможет  женщинам  как можно дольше  сохранять здоровье, а значит молодость и красоту.  А красивая и ухоженная женщина, просто не может быть несчастной...

 

Центр красоты GOLDEN LINE почтёт за честь встретить Вас 09.02.2012 в 11.00  по адресу: Санкт-Петербург, Владимирский проспект дом 9, бутик – отель GOLDEN GARDEN.

 

Подробнее...
 
Наш первый новый год!

Наш дружный коллектив встретил свой первый новый год!!!
























Вот кончается год, провожая Кота,
А может быть Кролика. Машем ручкой "Пока".
Им на смену приходит величавый Дракон
Принесет пусть удачу и достаток Вам он.

Пусть согреет дыханьем, осторожней с огнём.
Пусть Дракон будет добрым и послушным во всём!
И пусть птица удачи аж завидуем Вам,
И чтоб был рядом спутник, счастье чтоб пополам!
© Алексей Ордин, 2011

 

Подробнее...
 
Мастер-класс "PLATHLONE" и "CIPIRICA" 15-12-2011

Центр красоты "Golden Line" приглашает Вас на мастер-класс уникальной японской косметики класса LUXURY "PLATHLONE", разработанной на основе сусального золота, лошадиной плаценты и гиалуроновой кислоты, и "CIPIRICA", разработанной на основе фуллеренов и лошадиной плаценты, который состоится 15 декабря 2011 года в 11:00 в конференц-зале бутик-отеля "Golden Garden" по адресу: Владимирский пр-т, д.9.

Подробнее...
 
Подготовка к церемонии награждения "20 успешных людей Петербурга" и наши гости

30 ноября в ресторане изысканной русской кухни «Ф. М. Достоевский» состоялось знаковое событие в светской жизни Петербурга – Премия «20 успешных людей Петербурга».

 

Организатором Премии выступила компания MD Project, которая на протяжении всего 2011 года выявляла профессионалов и оценивала их деятельность в разных направлениях бизнеса. Генеральным информационным партнером выступил глянцевый журнал для premium аудитории FINE Magazine, на страницах которого подробно раскрыта история каждого Лауреата.

Подробнее...
 
Церемония награждения "20 успешных людей Петербурга" 30-11-2011

Бутик-отель "Golden Garden" совместно с центром красоты "Golden Line" 30 ноября 2011 года принимает участие в церемонии награждения премией журнала "FINE Magazine" - "20 успешных людей Петербурга".

Подробнее...
 
Центр красоты "Golden Line" принимает участие в церемонии награждения победителей премии еженедельника "Аргументы и Факты" "Легенды Петербурга" 24-11-2011

24 ноября 2011 года в Михайловском замке центр красоты "Golden Line", официальный дистрибьютор по России космецевтики класса LUXURY ведущих японских производителей "PLATHLONE" и "CIPIRICA", приглашен в качестве партнера и спонсора принять участие в 3-ей ежегодной церемонии награждения победителей премии еженедельника "Аргументы и Факты" "Легенды Петербурга".

Подробнее...
 
Презентация VIP-косметики "CIPIRICA" в Воронеже 29-11-2011

29 ноября состоится презентация VIP-косметики "CIPIRICA".

"CIPIRICA"
- линейка косметических средств компании "ZIPANGU"(Япония), предназначенная для ухода за кожей после 40.

Подробнее...
 
Мастер-класс VIP-косметики "PLATHLONE" в Воронеже 25-11-2011

25 ноября состоится мастер-класс линии косметических средств класса LUXURI производства компании "PLATHLONE" (Япония).

Приглашаем руководителей салонов красоты и косметологов.

Подробнее...
 
Мастер-класс "PLATHLONE" 17-11-2011

 

Уважаемые Дамы и Господа!

 

Центр красоты "Golden Line" приглашает Вас на мастер-класс уникальной космецевтики класса LUXURY компании "PLATHLONE" на основе сусального золота, лошадиной плаценты и гиалуроновой кислоты, который состоится 17 ноября 2011 года в 11:00 в конференц-зале бутик-отеля "Golden Garden" по адресу: Владимирский пр-т, д.9.

 

Подробнее...
 
Мастер-класс "PLATHLONE" 13-10-2011

 

Уважаемые Дамы и Господа!

 

Центр красоты "Golden Line" приглашает Вас на мастер-класс уникальной космецевтики класса LUXURY компании "PLATHLONE" на основе сусального золота, лошадиной плаценты и гиалуроновой кислоты, который состоится 13 октября 2011 года в 11:00 в конференц-зале бутик-отеля "Golden Garden" по адресу: Владимирский пр-т, д.9.

 

Подробнее...
 
Презентация новой линии косметических средств CIPIRICA. 24/09/2011

 

В центре красоты "Golden Line" прошла презентация новой уникальной anti-age косметологической линии "CIPIRICA" производства компании "ZIPANGU".

 

Подробнее...
 
Презентация новой линии косметических средств Plathlone. 21/09/2011

 

В центре красоты "Golden Line" прошла презентация новой линии косметических средств класса LUXURY производства компании "PLATHLONE ", которые воплотили в себе самые передовые разработки и технологии, в основе которых лежит использование сусального золота, уникального комплекса плаценты и гиалуроновой кислоты!

Подробнее...
 


Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 9, Golden Garden Boutique Hotel
Часы работы: 10:00 - 21:00
тел.: (812) 572-22-43 или +7(981) 728-20-30
e-mail: [email protected]

Обратная связь

Заполните все поля контактной формы