тел.: (812)572-22-43; +7(981) 728-20-30

Партнеры центра красоты "Golden Line":



Golden Garden Boutique Hotel – бутик-отель, находится в самом центре Санкт-Петербурга на Владимирском проспекте, всего в трех минутах неспешного шага до Невского проспекта.Гости отеля смогут насладиться всеми преимуществами жизни в историческом центре города, вблизи его главных достопримечательностей.

 

Отель предлагает своим гостям русское гостеприимство, внимательный сервис и традиционный петербургский стиль жизни, великолепие и роскошь классических интерьеров гармонично дополнены царящей атмосферой комфорта.

 

 

 


 

 

 

"CIPIRICA" - японская косметическая линия класса LUXURI компании "ZIPANGU" для женщин после 40, на основе фуллеренов, лошадиной плаценты, ацетил гексапептида, низкомолекулярной гиалуроновой кислоты, олигопептидов и редких лечебных растений.








 

 


 

 

"PLATHLONE" - уникальная космецевтика класса LUXURY компании "PLATHLONE"(Япония) на основе сусального золота, лошадиной плаценты и гиалуроновой кислоты.













 


 


Еженедельник  «Аргументы и факты»  - одно из самых авторитетных и успешных изданий России, лидер среди  общественно-политических еженедельников, его тираж составляет около 3 миллионов  экземпляров, издается с января 1978 года. 

 






 

 


 

FINE Magazine - современный глянцевый журнал для премиум аудитории, выходящий тиражом 15 000 экз., раз в два месяца.


Каждый номер журнала посвящен определенной тематике, что дает возможность лаконично вписаться в глянцевый формат, даже самым специфичным и узкоспециализированным материалам.

Выпуск каждого номера сопровождается яркой презентацией, которая собирает в неформальной обстановке партнеров журнала и их целевую аудиторию, анонс и пост-отчет мероприятия, размещаются на многочисленных информационных интеренет-порталах, а так же публикуются на страницах различных глянцевых изданий в рубрике события.

Размещая рекламу в журнале, рекламодатель получает дополнительную, уникальную возможность «оживить», ее в рамках презентации журнала, создав яркий эвент, и тем самым расширить рекламную компанию за рамки издания за счет интеренет-порталов, публикующих пост-отчет о мероприятии.

FINE Magazine – яркие страницы для Вашего бизнеса.

 

 


 

 

Журнал millionaire.ruЖурнал millionaire.ru

Партнер специальной культурной  программы

ПМЭФ 2012

Журнал millionaire.ru, ИД «Media Town», выходит в России с 2003 года. Целевая аудитория - владельцы крупных компаний, представители бизнеса и деловых кругов.

Millionaire.ru не оставляет без внимания важные события в сфере экономики, искусства, культуры и благотворительности. Журнал выступает информационным партнером многих деловых мероприятий, выставок, музыкальных фестивалей как в нашей стране, так и за рубежом.

Millionaire.ru реализует собственные проекты, среди которых закрытый показ Armani Prive 2011 в Москве, Ежегодный благотворительный Гала-ужин «Подарок к Рождеству» (Москва),

«Встреча друзей» (Санкт-Петербург) и многие другие.

Millionaire.ru также представляет интерес для читателей, которые хотят быть в курсе новых тенденций в сфере искусства,

мировой моды и туризма.

Журнал millionaire.ru выходит в печатном формате и имеет одноименный сайт. Главный офис издания находится в Москве, представительство в Санкт-Петербурге.

 


 

 

 

 

 
Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 9, Golden Garden Boutique Hotel
Часы работы: 10:00 - 21:00
тел.: (812) 572-22-43 или +7(981) 728-20-30
e-mail: [email protected]

Обратная связь

Заполните все поля контактной формы