тел.: (812)572-22-43; +7(981) 728-20-30

Наши специалисты

Юлия Логунова

Юлия Логунова, директор центра красоты "Golden Line", косметолог.

Логунова Юлия  -  обладатель международного диплома, член Международной Ассоциации косметологов CIDESCO, член Ассоциации косметологов Японии, призер международного профессионального конкурса, мастер восточных практик.

Подробнее...

 


 

 

Клюкина Елена

Клюкина Елена, парикмахер-стилист

В 2009 году с Красным Дипломом окончила Институт парикмахерского искусства и эстетики «Влада».

Принимала активное участие во всевозможных конкурсах, заняла два первых места в конкурсах «Модное направление в женской и мужской стрижке». Привлекается ведущими модельерами Санкт-Петербурга, в том числе Бадмаевой Еленой для подготовки модных показов. Профессионал с потрясающим чувством стиля!  Уже на протяжении нескольких лет создает  уникальные образы для своих клиентов...

Подробнее...

 


 

 

 


 

 

Ольховская Лариса

 Ольховская  Лариса Ивановна, мастер маникюра и педикюра.

Обучение в различных ведущих ногтевых школах России позволило Ларисе приобрести неоценимый опыт в мастерстве выбранной профессии, что позволило ей стать настоящим профессионалом. Полученный багаж знаний  дал возможность не только беззаветно любить свою работу, но и не бояться конкуренции среди коллег, а так же завоевать неоценимое доверие своих клиентов.

За время работы мастером Лариса постоянно совершенствуется в своей профессии, проявляя интерес к новым материалам, тенденциям ,появляющимся на рынке индустрии красоты, поэтому она частый гость выставок, семинаров мастер-классов и курсов по повышению квалификации...

Подробнее...

 


 

 

 


 

 

Тогунова Анастасия, специалист восточных массажных техник. 

Проходила неоднократное обучение тайскому традиционному массажу в Чианг Май (Тайланд), в школах ТМС и Лой Кроу, имеет международные сертификаты. Также проходила обучение у ведущих мастеров тайского массажа северной школы: Пишет Бунтами, Баан Нит, Синчай Сукпарсет. Занималась Ру Си Даттон (тайской йогой)...

Подробнее...

 


 

 


 

1 1

Тамара Ильяшенко Косметолог

Специалист высшей категории, обладатель Международного диплома по эстетической медицине. Окончила медицинское училище, проходила обучение в американской Международной школе косметологии и эстетики "Beauty For All Seasons", "Департаменте Красоты".

Подробнее...

 


 

 


 

2 1

Анастасия мастер по маникюру 

Настя в 2003 г прошла обучение на курсах по маникюру в г. Благовещенске. В 2005 г. закончила школу "Оле Хаус" в г. Екатеринбурге по моделированию и дизайну (акриловая и гелевая технологии). С 2007 г. принимала участие в конкурсе "Невские берега" и неоднократно занимала призовые места в различных номинациях. Размещенные в альбоме работы выполнены на гель-лаках с росписью...

Подробнее...

 


 


 

3 1 1

Эльвира Григорова модельер причесок

В 1994 году  закончила  лицей "Локон" , а так же Высшую школу по парикмахерскому искусству по профессии модельер причесок. В том же году стала чемпионкой Украины по моделированию причесок. В 1999 году получила  диплом Английской Академии по трихологии.С 2000   по 2010г. Технолог компании Indola, методист компании Plastek.

Подробнее...

 


 


 

C-1

Светлана Блейкина Мастер маникюра и медицинского педикюра

В 1990 году закончила мед.училище при Педиатрическом институте. Работала мед.сестрой в институту им. Отта и центре реанимации и интенсивной терапии новорожденных ДГБ № 1.
В 1997 году пришла в индустрию красоты мастером ногтевого сервиса. Успешно окончила курсы аппаратного педикюра в учебном центре Plastek в 2006 году. Проходила обучения на семинарах по коррекции ногтей, комплексной обработке стоп, поврежденных грибковыми заболеваниями. Успешно применяет эти знания на практике.

Подробнее...

 


 


 

SN-1

Снежана Мастер маникюра и педикюра

Дипломированный специалист, nail дизайнер. Закончила обучение в учебном центре "Пластэк", "SCULPTURE", "Галатея". Окончила Великолукское медицинское училище.

Подробнее...

 


 


 

valya s

Валентина Петкова стилист-визажист

Победитель международного конкурса, лучший визажист Санкт-Петербурга Валентина Петкова - поможет создать Вам новый образ, подчеркнув Вашу индивидуальность. Проводит обучающие мастер-классы по искусству макияжа, подбору цветовой гаммы, технике нанесения декоративной косметики.

Подробнее...

 


 


 

D-1

Стилист Татьяна Дикова

Мастер стилист международного класса.          

Подробнее...

 


 


 

svetlana s

Парикмахер-стилист Кобрина Светлана

Мастер международного класса, обладательница диплома «Vidal Sassoon», профессионал высокого уровня, работает на линии по уходу за волосами «Biosilk» и «Chi». 

Подробнее...

 


 


 

 
Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 9, Golden Garden Boutique Hotel
Часы работы: 10:00 - 21:00
тел.: (812) 572-22-43 или +7(981) 728-20-30
e-mail: [email protected]

Обратная связь

Заполните все поля контактной формы