тел.: (812)572-22-43; +7(981) 728-20-30

Plathlone

Для женщин Страны восходящего солнца ежедневный уход за собой - это ритуал сродни аристократической чайной церемонии. Каждая деталь «косметической церемонии» несет в себе глубокий внутренний смысл, и поэтому процесс становится не менее важным, чем результат. Для проведения настоящей «косметической церемонии» необходим набор изыскан ной косметики и особый настрой на восприятие тонких ароматов трав и редких целебных растений.

• Все препараты "Plathlone" обладают необыкновенно нежной текстурой, легко наносятся и    великолепно впитываются, поэтому они очень экономичны и комфортны в использовании.

 

• Благодаря особой структуре препаратов, они превосходно увлажняют кожу, не закупоривают поры, не препятствуют ее нормальному дыханию.

 

• Кремообразные средства основаны на ценных растительных маслах и уникальном липиде - сквалане, получаемом из печени    глубоководных акул. Эти масла обладают выраженным регенерирующим, успокаивающим, защитным действием и подходят для кожи любого типа.

pl 1


Все косметические средства не являются аллергенными, т.к не содержат синтетических ароматизаторов и красителей, а благодаря особым текстурам и уникальным рецептурам, большинство препаратов подходят для ухода за самой нежной, чувствительной кожей с хрупкими сосудами.

• Препараты "Plathlone" изготовлены в соответствии с многовековыми традициями и рецептами Древнего Востока и обладают особыми целебными и тонизирующими свойствами. Экстракты редких лекарственных растений оказывают ревитализирующее и оздоравливающее действие на кожу, восстанавливая ее жизненную силу.


При разработке формул препаратов большое внимание уделяется их эффективности и высокой проникающей способности. Для этой цели производители используют нанотехнологии, липосомальные системы, энхансеры, а также собственные запатентованные разработки.

• Линия средств "Plathlone" включает в себя широкий ассортимент очищающих препаратов, т.к. тщательное и грамотное очищение с использованием качественных продуктов является основой красоты, здоровья
и молодости кожи. Все средства имеют мягкую текстуру и содержат большое количество натуральных биологически активных и увлажняющих компонентов. В них не используются синтетические эмульгаторы и агрессивные компоненты, которые нарушают структуру эпидермиса и защитный барьер кожи.

 

• Целый ряд косметических средств может использоваться в качестве восстанавливающей терапии после химических пилингов, лазерных шлифовок и пластических операций.


В космецевтике "Plathlone" во всех препаратах содержится плацента, низкомоллекулярная гиалуроновая кислота, сверхчистая вода, а в состав Plathlone GOLD и Golden Jelly входит золото 24 К с чистотой 99,99%.
Гиалуроновая кислота обладает уникальной способностью удерживать влагу, иммуномодулирующим, противовоспалительным, антигистаминным и осветляющим действием. Активизирует обменные и регенеративные процессы, способствует быстрому безрубцовому заживлению микротравм кожи, показана при лечении акне и постакне. Восстанавливает защитный барьер, покрывая кожу тонкой пленкой, препятствует трансэпидермальной потере влаги. 1 г гиалуроновой кислоты удерживает до 6 л воды. Увлажненная кожа активизирует выработку коллагена, а в сочетании с экстрактом плаценты и другими антиоксидантами омолаживающий эффект увеличивается в разы!
Экстракт плаценты создает женственную и красивую кожу. С возрастом в коже сокращается количество клеток эпидермиса, в связи с чем ее барьерная функция падает. Меньше становится клеток в дерме, отвечающих за воспроизведение коллагена и эластина. Экстракт плаценты за счет увеличения клеток эпидермиса и дермы по сути останавливает старение и помогает оздоровлению кожи: стимулируя репаративные процессы, уменьшая выброс воспалительных веществ, защищает кожу от раздражения, блокирует выработку меланина и подъем его на поверхность кожи. Плацента не была получена химическим путем, была создана биологически, дана нам от Бога, и является настоящей кладезью витаминов и микроэлементов, содержит все необходимые для жизнедеятельности клетки аминокислоты, минералы, витамины, кислород и нуклеиновые кислоты.

 

logo plВ настоящее время привлекла особое внимание японских ученых лошадиная плацента. Компания Plathlone использует редкую плаценту беговой лошади чистокровной породы Сара Бред японского производства. Знаменитых беговых лошадей разводят под пристальным государственным контролем специалистов на острове Хоккайдо. Лошадиная плацента, бесспорно является самым мощным антиоксидантом в космецевтике на японском и мировом рынках! Причина - великолепный баланс между качеством и количеством аминокислот, а доля их содержания, больше чем в свиной плаценте от 296 до 1200 раз.

Кроме того, цикл рождения у лошадей примерно 11 месяцев, что близко к человеку, в отличие от этого, у свиней роды происходят с периодичностью примерно 2-3 раза в год, что сказывается на концентрации самой плаценты. Во всей Японии только около 3000 лошадей могут стать донорами плаценты. Забор плаценты возможен только после получения разрешения государственных органов. Обращая внимание на физиологию лошади, необходимо отметить, что температура тела находится в пределах 38 - 40 градусов по Цельсию, и в отличие от коров, нет опасения заражения паразитарными заболеваниями. Мясо лошадей не имеет антигенов, поэтому не вызывает аллергии. При разведении лошадей, категорически запрещено государством применять к ним антибиотики и гормональные препараты. По своему составу экстракт лошадиной плаценты тропен к клеткам кожи.

Плацента содержит более 120

компонентов, ответственных за обмен веществ, самозащиту организма от агрессивного воздействия окружающей среды, таких как аминокислоты, липиды, нуклеиновые кислоты, ферменты, витамины, минералы, иммуностимуляторы, различные факторы роста. В процессе переработки, лошадиная плацента на 100% очищается от гормонов. Аминокислоты, являющиеся основой коллагена, и в большом количестве находящиеся в лошадиной плаценте, действуют эффективно непосредственно на кожу. Аминокислота по размеру является 1/3000 от коллагена, поэтому проникает в глубокие слои кожи. Для понимания исключительной эффективности лошадиной плаценты, остановимся более подробно на её основных компонентах.

Аминокислоты
Аминокислоты - структурные органические соединения, образующие белки. Исключительное значение аминокислот для всего живого, определяется той огромной ролью, которую играют белки во всех без исключения процессах жизнедеятельности. В человеческом организме большинство аминокислот синтезируются в печени. Часть из них мы получаем извне, к ним относятся:

гистидин - защищает организм от повреждающего воздействия радиа- ции, способствует выведению тяжелых металлов;
изолейцин - необходим для синтеза гемоглобина, стабилизирует и регулирует уровень сахара в крови, участвует в процессе восстановления мышечной ткани;
лизин - влияет на усвоение кальция, участвует в синтезе антител, гормонов, ферментов, коллагена и восстановлении тканей, оказывает противовирусное действие на возбудителей герпеса и ОРВИ;
метионин - необходим для синтеза нуклеиновых кислот и коллагена, участвует в переработке жиров, предотвращая их отложение в печени и в стенках сосудов, обезвреживает токсичные металлы, незаменим при остеопорозе и химической аллергии;

 

 

ТАБЛИЦА АМИНОКИСЛОТ

АМИНОКИСЛОТЫ

СВИНАЯ ПЛАЦЕНТА

ЛОШАДИНАЯ ПЛАЦЕНТА

АРГИНИН

2 мг

1830 мг

ЛИЗИН

9 мг

940 мг

ГИСТИДИН

0

270 мг

ФЕНИЛАЛАНИН

0

530 мг

ТИРОЗИН

0

8 мг

ЛЕЙЦИН

6 мг

880 мг

ИЗОЛЕЙЦИН

2 мг

400 мг

МЕТИОНИН

0

200 мг

ВАЛИН

7 мг

700 мг

АЛАНИН

9 мг

2220 мг

ГЛИЦИН

6 мг

5710 мг

ПРОЛИН

4 мг

2870 мг

ГЛУТАМИНОВАЯ КИСЛОТА

 

11 мг

 

2630 мг

СЕРИН

7 мг

900 мг

ТРЕОНИН

5 мг

510 мг

АСПАРАГИНОВАЯ КИСЛОТА

 

7 мг

 

1540 мг

ТРИПТОФАН

0

10 мг

ЦИСТЕИН

0

30 мг

В 100 ml ПЛАЦЕНТАРНОГО ЭКСТРАКТА

 



фенилаланин - незаменим в лечении артритов, депрессии, мигрени, ожирения;

треонин - необходим в поддержании нормального белкового обмена, стимулирует иммунитет, незаменим в синтезе коллагена и эластина, принимает активное участие в липидном обмене;

валин - участвует в поддержании нормального обмена азота в организме, необходим в восстановлении повреждённых тканей. Уникальность лошадиной плаценты в том, что она содержит весь комплекс заменимых и незаменимых аминокислот!

 

Факторы роста и интерлейкины.

Интерлейкины - биологически активные вещества, секретируемые ство ловыми кроветворными клетками и макрофагами, обладают иммунорегуля торными и медиаторными свойствами. Отдельные интерлейкины активируют макрофаги, лимфоциты, стимулируют митоз, усиливают пролиферацию и рост Т- и В-лимфоцитов, повышают синтез интерферона. Особое внимание привлекают цитокины - полипептидные соединения, продуцируемые клетками иммунной системы. Одним из наиболее значимым цитокином является - фактор некроза опухоли. Этим, в том числе, определяется уникальное онкопротекторное свойство лошадиной плаценты! Важнейшими факторами роста лошадиной плаценты являются следующие:

иммунный интерферон (IFN) - усиливает взаимодействие между иммунными Т-лимфоцитами и нелимфоидными клетками, что необходимо для борьбы с вирусной инфекцией. Стимулирует метаболизм клеток и их обновление. Влияет на регенерацию тканей, подвергшихся радиоактивному воздействию;

трансформирующий фактор роста (TGF) - участвует в регуляции большинства типов клеток и их дифференцировке, оказывает стимулирующее воздействие на иммунную систему, обладает антимутагенными свойствами. Стимулирует синтез внеклеточного матрикса, мощно воздействует на выработку коллагена;

эпидермальный фактор роста (EGF) - обеспечивает мощное обновление кожи за счёт стимулирующего воздействия на пролиферацию клеток и регенеративных процессов, усиливает окислительно - восстановительные процессы в клетках эпидермиса, влияя на уровень увлажнённости и эластичности кожи;

фактор роста нервов (NGF) - в центральной и периферической нервных системах контролирует развитие нейронов и их дифференцировку;

фактор ангиогенеза (AGF) - участвует в кровоснабжении тканей, оказывая стимулирующее действие на образование новых кровеносных сосудов.

фактор роста фибробластов (FGF) - белок, влияющий на синтез ДНК и пролиферацию клеток мезенхимального и сосудистого эпителия, обладает гепаринсвязывающими свойствами.


Мукополисахариды.

К основным мукополисахаридам относятся - гиалуроновая кислота, гепарин, кератосульфат, и хондроэтинсерные кислоты, входящие в состав хрящевой ткани и роговицы глаза. Больше всего мукополисахаридов содержится в синовиальной жидкости суставных сумок и стекловидном теле глаза. Они обладают способностью связывать и удерживать воду, влияют на опорно-двигательные функции, эластичность тканей, обладают бактерицидным действием.

Минералы.
Минералы участвуют в основных процессах жизнедеятельности органов и тканей, взаимодействуя с витаминами, гормонами и другими регуляторами основных процессов метаболизма. Доказано, что минералы воздействуютна соединение белков и липидов, активируют ферменты, оказывают контролирующее действие на водно-электролитный баланс, влияют на регуляцию кислотно-щелочного баланса, потенциируют эффект передачи нервно-мышечного импульса.

Витамины.
Витамины играют важнейшую роль в обмене веществ, принимая участие во многих биохимических реакциях, выступая в роли катализаторов в составе активных центров большинства ферментов.
Ферменты.
Ферменты - белковые комплексы, влияющие на скорость химических реакций в организме, оказывая воздействие на его нормальное развитие и функционирование. В живых клетках может содержаться до 1000 различных ферментов. Например, литические ферменты активно воздействуют на
подавление развития раневой микрофлоры, разрушая оболочки микробных клеток, подвергают деструкции их нуклеиновые кислоты.
Нуклеиновые кислоты.
Нуклеиновые кислоты нормализуют деятельность всех мембранных структур клеток, отвечая за внутриклеточную передачу информации. Различают 5 видов полиненасыщенных жирных кислот: линолевую, линоленовую, арахидоновую, эйкозапентаеновую и докозагексаеновую. Они принимают участие во всех звеньях гомеостаза, обеспечивая тромборезистентность сосудистой стенки, модулируют фибринолитическую активность крови, регулируют дилятаторную активность гладкой мускулатуры сосудов и дыхательных путей, секрецию слизи. В экстракте лошадиной плаценты идеально сбалансированы два основных вида полиненасыщенных жирных кислот: омега-3 и омега-6.

Олигосахара.
Олигосахара участвуют в процессе нормализации углеводного обмена организма, повышают иммунный статус, обладают онкопротекторным действием.
Косметический эффект лошадиной плаценты обусловлен её мощнейшим воздействием на основные функции человеческого организма:
• стимуляция периферического кровообращения;
• стимуляция клеточного дыхания и тканевого обмена;
• противовоспалительное действие;
• антиаллергическое действие;
• отбеливающее действие;
• ранозаживляющее действие;
• увлажняющее действие;
• антиоксидантное действие;
• стимуляция пролиферации клеток.
Косметологическая продукция, содержащая лошадиную плаценту, имеет широчайший спектр уникальной эффективности и показала выдающиеся результаты в процессе применения! Лошадиная плацента способствует ошеломляющему омоложению кожи, мощно стимулирует её физиологические функции, в результате чего достигаются непревзойдённые косметические эффекты!

pl 2

Восполнение аминокислотами не дает влаге испаряться, и питает кожу влагой изнутри. Кожа приобретает упругость, происходит сужение пор, поверхность кожи выравнивается, она становится сияющей и великолепно подготовленной под макияж.
Плацента, проникая глубоко в дерму, активно воздействует на фибробласты, участвующие в создании клеток и форсирует их деление. Это способствует зарождению коллагена, эластина и гиалурона в дерме, в связи, с чем кожа становится более эластичной, морщины становятся менее заметными и при постоянном применении исчезают.
В космецевтике "Plathlone" используется сверхчистая вода, отфильтрованная на одну миллиардную часть метра, что обеспечивает стабильность продукции и глубокое проникновение.
Золото 24К - человеческий организм содержит примерно 4-5 мкг золота. С древних времен используется в качестве лекарства, оказывает на кожу расслабляющее и оздоравливающее действие, усиливает кровообращение, способствует регенерации кожи, предохраняет кожный покров от не желательных возрастных изменений. Золото является активным биостимулятором и антиоксидантом.
Япония производит самую тонкую золотую фольгу в мире 0,001 мм. Крохотные крупицы золота размером 2,0 нм способны притянуть и удерживать вокруг себя порядка 12 молекул активных компонентов, являясь своеобразным катализатором, ускоряют деление клеток кожи, начиная быстро производить дермальный матрикс.

 

 

 
Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 9, Golden Garden Boutique Hotel
Часы работы: 10:00 - 21:00
тел.: (812) 572-22-43 или +7(981) 728-20-30
e-mail: [email protected]

Обратная связь

Заполните все поля контактной формы