тел.: (812)572-22-43; +7(981) 728-20-30
Отзывы

Ваши комментарии будут добавлены после проверки администратором!

Логин *
E-mail
Текст сообщения *
Контрольное изображение * Контрольное изображениеОбновить изображение
   
 

Катерина

Очень уютный и стильный салон, чувствуется, что владельцы отнеслись серьезно к своему делу, особенно к подборку персонала! Отдельно хочется высказать восхищение мастером по маникюру-педикюру Светланой! Вот настоящий профессионал в своем деле, пяточки после нее как у 'младенца' и длительное время сохраняется ощущение только что сделанного педикюра! Еще она очень грамотно подобрала и скомбинировала ...

28.10.2013

Вера

Хочу написать отзыв о косметике PLANHLONE. Это просто сказка какая то. Она сама все делает, никаких усилий прилагать не надо. Отлично очищает и увлажняет. Кожа с каждым днем все лучше и лучше. Прямо волшебство какое-то. Японцы конечно ушли далеко вперед. Всем советую.

PLANHLONE

10.09.2013

Алёна

В первый раз встречаю такой замечательный салон красоты: визажист – не просто сделала make up, но и провела целую консультацию и подарила пробники японской косметики – супер!! Спасибо, я получила много полезной информации для себя, уже рассказала подругам! Планируем приобрести пару позиций.

12.09.2012

Лана Ахтареева ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Великолепный центр! Рада знакомству. Мастера - профессионалы своего дела. И их профессионализм заключается не только в том, чтобы качественно сделать свою работу, хотя это безусловно важно. Главное достоинство мастеров, работающих в центре "Голден Лайн", это то, что они слышат вас. Слышат, понимают, что вы хотите, и делают вас красивыми на высоком уровне мастерства. Уверена, что со мной согласится каждая женщина, такое качество - дорогого стоит. Успехов и процветания!

Дизайнер Лана Ахтареева.

27.08.2012

Красотка

Девочки! Спасибо что ВЫ есть! Скоро приду на "кресло"!!!!!

02.08.2012

BoRoH ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Неожидала, что на вашем сайте есть столько интересного для людей моей возрастной группы, буду познавать интернет вместе с вами!

30.06.2012

Veronika ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Как же хорошо, что я ваш сайт нашла поисковое продвижение раскруткараскрутка в интернете

08.06.2012

Ирина ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Все норм, smiley-cool.gif только чуть проще надо быть smiley-smile.gif

22.04.2012

Ольга

часть3. ... употребляющих японские бады, фраза о том, что им за пятьдесят и для них обычное состояние здоровья это когда вообще ничего не беспокоит…..А когда я поделилась своим удивлением с администратором Любовью, та хитро улыбнувшись, сказала, что все так и есть и в этом нет ничего удивительного. (интересно откуда она знает об этом в свои то 35……). Ну а дальше были волшебные массажи у Юлечки, на которые хочется приходить снова и снова, потому что эффект от них не заставляет себя долго ждать, а виден сразу, аппаратные массажи на японском чуде технике – специальном кресле, беседы о смысле жизни за чашечкой чая…. А все эти кремчики и масочки стали для меня самыми любимыми и я пользуюсь ими с удовольствием, т.к. знаю, что все эти элексиры молодости имеют натуральный состав и отличное качество. Благополучия Вам и процветания!!!!! Рекомендую посетить Ваш салон всем, кто еще не успел это сделать. С благодарностью, Ольга

21.01.2012

Ольга

часть2. ...Перепробовав на тот день не мало омолаживающих средств от не очень дорогих до тех, приобретение которых требовало расстования как минимум с половиной зарплаты я уже не очень верила в возможность остановить время без злосчастных иньекций…..которых еще не делала т.к.всегда относилась к ним отрицательно. Но…. находясь в возрасте за сорок.. а в душе ощущая себя девченкой, и выглядеть хочется в соответствии с состоянием души. Пообщавшись с Юлией, которая не делала как и я никаких иньекций и увидя ее сияющую изнутри кожу и прекрасные внешние данные я решила субботним домашним делам предпочесть пребывание на презентации. Не буду утомлять Вас рассказом о том, как прошла презентация, а была она очень увлекательна, скажу лишь то, что во первых меня приятно удивило, что и сама г-жа из Японии, представляющая эти средства и ее красавица-переводчица Светлана не выглядят на свой возраст, во вторых меня просто потрясла услышанная от клиенток,

21.01.2012

Ольга

Спасибо за чудесное время, проведенное в Вашей «маленькой Японии». Настроение начинает подниматься как только открываешь двери салона. Чудесные ароматы эфирных масел, шикарные орхидеи, витрины с японскими омолаживающими средствами и жизнерадостные лица сотрудников….. все просто манит зайти сюда снова и снова. Это лучшее место в Питере, в которое приходишь за тем, чтобы хорошо выглядеть, а вместе с этим получаешь душевное равновесие, которого так не хватает при нашем сумашедшем ритме жизни. Первый раз я попала сюда благодаря моему любимому визажисту Валюшке. Не перестаю удивляться как она умудряется сделать шикарные брови даже тем, кому изначально с ними не особо повезло. Пару раз махнув кистью из усталого замученного лица получается «свежачок»…а гляда на фото клиенток до и после визажа некоторых просто невозможно узнать…..на столько они похорошели. Однажды, получив из имеющегося идеальную бровь я имела честь познакомиться с замечательными людьми, создавшими для нас этот «уголок Японии» Юлией и Борисом, которые пригласили меня на презентацию японской косметики.

16.01.2012

Максим Данилин ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Великолепный состав высокопрофессиональных мастеров! Всегда с большим удовольствием прихожу к Вам! Всё, - начиная от администратора, заканчивая наивкуснейшим кофе - на высшем уровне! Очень рад знакомтсву с Вами! Компания MD Project поздравляет Вас с наступающим 2012 годом! Процветания и благодарных клиентов Вам! С уважением, Главный редактор журнала FINE Magazine Максим Данилин

23.12.2011

Екатерина ( гостья отеля) ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Салон просто потрясающий! Чудесная домашняя атмосфера. Весь персонал очень дружелюбный! Спасибо огромное Елене и Марие! Девочки, я вами очарована!:) вы сделали великолепную прическу и макияж, муж был просто в восторге!:) и спасибо вам за чудесные фотографии, надеюсь, вам они тоже будут напоминать обо мне и о 5 чудесных часах , проведенных за совместной работой над моим образом:) в следующий мой приезд в Питер сразу прибегу к вам. С наступающим вас Новым Годом! Будьте счастливы и добивайтесь наивысшего успеха в вашей карьере!

11.12.2011

Гость ( Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript )

Здравствуйте! Была на швейцарском маникюре,у Натальи. Все очень понравилось! Аккуратно, красиво) В SPA классная маска, от нее ручки становятся нежные, как у ребенка. Надо будет приобрести себе такую. Мастер-профи! Хороший салон! Рекомендую всем))

09.12.2011

Гость отеля Golden Garden

Массажный комплекс просто супер!!! Спина говорит спасибо!! ВСЕМ советую, просто улет!!!

05.12.2011

Гость: Массажный комплекс

Фантастический массажный комплекс!!!ВСЕМ советую попробовать! Очень круто!!!

05.12.2011

Елена: Презентация

Доброго времени суток!

Была на Вашей презентации, очень понравилось!

Появилось стойкое желание приобрести у Вас серию японской косметики по домашнему уходу!

 

С уважением, Елена Laughing

29.09.2011

Гость

Очень хорошие мастера. Спасибо

29.09.2011

 

Количество записей 
Powered by Phoca Guestbook
free pokerfree poker
Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 9, Golden Garden Boutique Hotel
Часы работы: 10:00 - 21:00
тел.: (812) 572-22-43 или +7(981) 728-20-30
e-mail: [email protected]

Обратная связь

Заполните все поля контактной формы