тел.: (812)572-22-43; +7(981) 728-20-30
Статьи
МАССАЖ ГУАША ЛИЦА

Верните лицу молодость и свежесть с помощью древнекитайского массажа Гуаша. Мягкая и комфортная процедура уникальна по своей эффективности. Морщины покинут Вас навсегда, а овал лица приобретет четкую форму. Ваша кожа начнет усиленно вырабатывать естественный коллаген и эластин. Специальный скребок из рога буйвола и нефритовые пластины просто «сотрут» с Вашего лица следы стрессов, мышечных зажимов, косметических дефектов кожи. «Мешки» и «круги» под глазами бесследно исчезнут, забрав с собой головные боли и повышенное давление.
Подарите себе красоту, здоровье, любовь, уверенность в собственной неотразимости и хорошее настроение!
Китайский массаж лица Гуаша сочетает в себе методы китайского точечно-меридианного массажа, пластического массажа и натуральную косметику на основе лечебных трав.

Подробнее...
 
PLATHLONE Organic Herbal Treatment «Badiaga»

 

 

PLATHLONE – косметическая компания с 27-летней историей, под руководством доктора медицины Акио Каващима разработала оригинальное лечение кожи - Organic Herbal Treatment.

В состав косметической линейки Plathlone Organic Herbal Treatment входит бадяга(семейство пресноводных губок), содержащая иголочки кремнезема, которые проникая внутрь кожи, распознаются в качестве чужеродного тела и начинается его отторжение, что побуждает клетку восстанавливаться и обновляться, повышая иммунный статус. Кроме того натуральные ингредиенты проникая в кожу, отшелушивают поврежденные и старые кожные покровы, что стимулирует увядающую кожу и придает ей здоровый вид. Улучшения, наступающие через 3-5 дней, это очень хороший результат, но с пенистым лосьоном, улучшающим проникновение в кожу, в некоторых случаях, можно сразу заметить лифтинг эффект, устранение отеков, выравнивание рельефа и обновление кожи.

 

Подробнее...
 
Японская космецевтика для Вашего здоровья, молодости и красоты!

Центр Красоты «Golden Line» был создан в разгар белых ночей, овеянный незабываемой красотой великого города на Неве, созданного талантом Петра, как дар Божий для человеческого подражания великолепию и величию.

 

Японская космецевтика(Слова директора Центра Юлии Логуновой). Давнее увлечение восточными практиками, философией Кацудзо Ниши и других японских учёных привело меня на обучение в страну восходящего солнца. Мне предоставилась чудесная возможность ближе познакомиться с традициями древней культуры и получить дополнительные практические навыки от первоисточника. В Японии я нашла то, что давно искала – уникальные космецевтические средства компании «PLATHLONE» и «ZIPANGU» на основе сверхчистой воды, плаценты, гиалуроновой кислоты, сусального золота 24 Карата, фуллеренов, редчайших лекарственных растений и последних разработок японских учёных. Все средства являютя гипоаллергенными, т.к. не содержат синтетических ароматизаторов и красителей, а благодаря уникальным составам, большинство препаратов подходят для ухода за самой нежной, чувствительной кожей с хрупкими сосудами. Препараты изготовлены в соответствии с многовековыми традициями и рецептами Древнего Востока и обладают особыми целебными и тонизирующими свойствами. Экстракты редких лекарственных растений не только оказывают ревитализирующее и оздоравливающее действие на кожу, но и восстанавливают её жизненную силу.

 

Подробнее...
 
Нанотехнологии в медицине: фуллерены, и водные растворы фуллеренов.

Нанотехнологии в медицине: фуллерены, и водные растворы фуллеренов.

Григорий Владимирович Андриевский из Харьковского Института терапии АМН Украины давно и успешно исследует водные растворы фуллеренов. Фуллерен – открытая в 1985 году форма углерода, молекулы фуллерена имеют шарообразную форму или форму, близкую к шару. Так, например, молекула фуллерена С60 имеет форму футбольного мяча, а молекула фуллерена С70-форму мяча для регби. Существуют и фуллерены, состоящие из большого числа атомов углерода. Все фуллерены обладают рядом удивительных свойств, которые исследуют специалисты самых разных направлений.

Украинскими авторами был разработан метод получения гидратированного фуллерена С60 (HyFn) в водном молекулярно-коллоидном растворе (FWS). Метод был разработан ещё в 1993 году, но до сих пор никем не воспроизведен в полной мере. Растворы HyFn, разработанные в Украине, являются основой лекарственных препаратов совершенно нового класса для терапии и профилактики широчайшего круга заболеваний.

Подробнее...
 
Фуллерены и перспективы их применения в биологии и медицине

Фуллерены и перспективы их применения в биологии и медицине.

Углерод является уникальным в своем роде элементом. В зависимости от типа, силы и количества связей он может образовывать множество соединений с различными физическими и химическими свойствами. До 1985 года было известно всего три аллотропных формы углерода: алмаз, графит и карбин.


Открытие молекулы фуллерена было случайностью. Гарольд Крото, астрофизик по специальности, изучал межзвездную пыль, представляющую собой длинноцепочечные молекулы полиенов (соединения, содержащие в молекуле не менее трех изолированных или сопряженных связей C=C), формирующиеся из красных гигантских звезд. Ричард Смолли и Роберт Керл примерно в это же время разработали метод анализа атомных кластеров, образующихся при облучении лазером, с использованием масс-спектрометрии. Именно это и требовалось Крото для исследования образования цепочек полиенов. В сентябре 1985 года Гарольд Крото, Роберт Керл и Ричард Смолли при изучении масс-спектров паров графита наблюдали пики, соответствующие массам 720 и 840 а.е. Они предположили, что данные пики отвечают молекулам С60 и С70 и выдвинули гипотезу, что молекула С60 имеет форму усечённого икосаэдра. Для молекулы С70 была предложена структура с более вытянутой эллипсоидальной формой. Исследователи назвали данные молекулы, представляющие собой новую форму углерода, фуллеренами — по имени американского архитектора Бакминстера Фуллера, использующего своеобразную структуру, напоминающую футбольный мяч, в своих строительных композициях (рис.1). Вот почему в зарубежных научных публикациях часто используется термин “buckminsterfullerene”. В 1996г. первооткрывателям фуллеренов была присуждена Нобелевская премия по химии.


Здание Биосферы в Монреале и Молекула фуллерена С60

Рисунок 1. А. Здание Биосферы в Монреале (архитектор Бакминстер Фуллер). Б. Молекула фуллерена С60

Подробнее...
 
Применение экстракта лошадиной плаценты. Механизм действия.

Применение экстракта лошадиной плаценты. Механизм действия.


Каждая женщина хочет как можно дольше оставаться молодой, здоровой и красивой. Для того, чтобы остановить или отодвинуть возрастные изменения, необходим комплексный подход к решению этой проблемы.

 

Показания к применению:


- замедление процессов старения, общее омолаживающее действие;
- синдром хронической усталости;
- снижение иммунологической защиты;
- нарушения обмена веществ;
- стимуляция репаративных процессов;
- профилактика онкологических заболеваний;
- повышение сексуальной и фертильной активности;
- в качестве восстанавливающего средства после перенесённых хирургических
вмешательств, тяжелых травм, химиотерапии и острых инфекционных
заболеваний;
- хронические заболевания органов пищеварения, заболевания
нервной, эндокринной и сердечно-сосудистой систем.

 

 

Подробнее...
 
Золото в косметологии


Красота, подобно драгоценному камню, требует соответствующей оправы. Так почему бы не сделать эту оправу из золота?! Сегодня мы поговорим о способностях золота сохранять здоровье, красоту и молодость.

С золотом человечество было знакомо еще в эпоху неолита (V тысячелетие до н. э.). По предположению археологов, начало его системной добычи было положено на Ближнем Востоке, откуда золотые украшения поставлялись, в частности, в Египет. Именно в Египте в гробнице королевы Зер и одной из королев Пу-аби Ур в шумерской цивилизации были найдены первые золотые украшения, датируемые III тысячелетием до н. э.

 

Подробнее...
 


free pokerfree poker
Санкт-Петербург, Владимирский пр., д. 9, Golden Garden Boutique Hotel
Часы работы: 10:00 - 21:00
тел.: (812) 572-22-43 или +7(981) 728-20-30
e-mail: [email protected]

Обратная связь

Заполните все поля контактной формы